Auction 754, Lot # 182
RUBÉN LEYVA (Oaxaca, Oaxaca, 1953 - ) Máquina de tiempo Firmada, con monograma y fechada 07 Escultura móvil en bronce P / A Con sello de Galería MAREN. 60 x 37 x 30 cm medidas variables Estimado $25,000-35,000